Сегодня, 27 июня, в Лагерном саду, под руководствомпредставителейАдминистрации и Департамента образования Томской области состоялось вручение аттестатов выпускникам кадетских корпусов. В церемонии приняли участие более 70 обучающихся.
Этот момент стал важной точкойв жизни каждого кадета.В праздничной атмосферев окружении почетных гостей ВЫПУСКНИКИ-2026приняли заслуженные аттестаты.
С напутственными словами перед выпускниками выступилпервый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Томской области Юрий Сергеевич Прокофьев:
Сегодня вы делаете свой первый шаг во взрослую жизнь. Впереди вас ожидает нелегкий, но очень важный и интересный путь.За время обучения вы получили отличные знания по разным предметам, получили прекрасную физическую подготовку, а главное, вы стали выносливыми, дисциплинированными, способными преодолевать жизненные препятствия.Я уверен, вы станете нашей достойной сменой. У Вас всё получится!.
Оставить сообщение: